Можно ли полететь в путешествие с компрессионным переломом позвоночника

Здравствуйте, 11 ноября упал и сломал 4 и 5 позвонки. 5 уменьшился на примерно 10-15%, а 4 около 5. прошло 4 месяца и планирую летний отдых. Скажите, можно ли полететь на самолете в другой город на неделю и гулять там часа по 3-4 в день? на момент предполагаемой поездки пройдет примерно 7 месяцев от травмы. Сидеть могу по полтора часа в день, ходить могу сколько и раньше. Перелом стабильный и неосложненный

нет
18 лет

Добрый день. Да возможно буднт полететь в другой город. Через 7 месяцев произойдет склерозирование поверхностей сломанных позвонков, поэтому перелет будет возможным.