Нужно ли делать мне ревакцинацию от гепатита в?

Здравствуйте!!! В августе 2022 года, сдавал анализы на антитела к вирусным гепатитам. Так вот, титр антител к гепатиту в( анализ назывался австралийский антиген) составлял 0.22. Вакцинация в 2018 году

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, для оценки иммунитета сдаётся антиHbsAg, он должен быть не ниже 10, для групп риска не ниже 100, если ниже, то ревакцинация
Австралийский антиген это HbsAg, не тот анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Ирина, понял, спасибо