Расшифровать результат общего анализа крови

У нас происходит спорная ситуация с нашим педиатром. 26.02 мы поступили в инфекционную больницу, после чего пролежали до 3.03 с бронхитом, врач нашей поликлиник снова пытается нас госпитализировать. Ссылаясь на то что возраст до года и в любую минуту состояние может ухудшится. Но нас выписали с дальнейшем лечение до полного выздоровления у нашего педиатра под его наблюдение.

Открытое Овальное Окно
2 года

Здравствуйте! Что сейчас беспокоит ребенка? Какие жалобы? Анализы в этом вопросе не прикрепить. Можете загрузить их на Яндекс диск и здесь дать ссылку или пропишите всё в тексте.