Беременность, боль от копчика в ногу

Добрый день, беременность 7 недель, болит сильно область копчика, отдаёт в ногу, даже двигаться не могу. Терапевт назначил:мовались, медикал и мильгамму внутримышечно, их можно колоть при беременности? И какой эффект будет от такого лечения?

Да
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте ??Терапевт назначил:мовались, медикал и мильгамму внутримышечно, их можно колоть при беременности? Препараты противопоказано применять при беременности

Нонна, и как мне быть, я тоже самое врачу сказала, что же мне тогда принимать, что бы обезболиться?

Нет данные препараты нельзя вам колоть ?

Судя по жалобам произошло защемление нервных корешков в поясничном отделе позвоночника ,от этого могут быть и проблемы,во время беременности к сожалению ничего нельзя кроме парацетамола 0,5 -2 р в день 3 дня и мазей например меновазин и хорошо помогает ибупрофен можно сочетать

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сейчас стоит избегать длительных вынужденных положений тела,не наклоняться,долго не сидеть.
Спите на боку.
Для снятия болевого синдрома можно парацетамол по 1 таб 3 раза в день до 5 дней.
Все остальные препараты нельзя принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте, назначенные препараты вам противопоказаны ! Из- за беременности происходит гормональная перестройка , поэтому у вас и боли . Вам можно только Парацетамол 1 т ( не более 4 т в сутки )