Железодефицитная анемия, назначили тотему
мне при недостатке железа назначили препарат тотема, но подробно не сказали как принимать и по сколько мл в день, просто сказали один раз в день, мне 18 и вопрос, в каком количестве мне надо пить раствор? гемоглобин 116, ферритин 21.3
гастрит
18 лет
Здравствуйте. Тотему нужно принимать утром перед едой по 2 ампулы
взбалтывать и растворять в воде. Длительность приёма от 3 до 6 месяцев. Но через 2 месяца сдать анализ на ферритин