Тянучие боли и желтые выделения
Мне 3 месяца назад врач назначил флуомизин вагинально ,но я из-за переезда об этом забыла.После начались тянущие боли внизу живота ,можно ли сейчас этими свечами пролечиться?Или лучше заново сдать мазочки?
Гипофизарный нанизм
28 лет
Здравствуйте! А с какой целью был назначен препарат?
Здравствуйте, вульвовагинит вроде диагноз был
Обязательно нужно выполнить все назначения врача! Приобрести гель ЛАКТОЦИД для интимной гигиены желательно в аптеке! При необходимости сдать повторно анализы!
Здравствуйте! На данный момент ситуация могла измениться и флуомизина может быть недостаточно и вы просто потратите деньги впустую, лучше пересдать снова анализы и если будут изменения и жалобы, то пройти лечение