Эдомари с пароксетином и квентиапином

Появился кашель с макротой от курения , посоветовали эдомари т.к он совместим с препаратами которые я принимаю. Хотя я читала, что другие таблетки этого ряда усиливают эффект антидепрессантов. Я выпила одну таблетку пока . Стоит ли продолжать? Чувствую себя странно

Депрессия
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Перечисленные препараты никак друг с другом не взаимодействуют, поэтому можете продолжить прием. Ваше странное состояние вызвано лишь вашей тревожностью по этому поводу)