Шишка на голове

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Моему сыну 8 лет. Когда ему было 2 года, он падал на затылок со ступенек и разбил голову до крови. Вернее как мне обьясни ли капилляр лопнул снаружи и всё. Зажило всё нормально. Делали несколько раз рентген, всё хорошо... Сейчас ему 8 лет и на этом месте как шишка. Небольшая. Не беспокоит.. Скажите пожалуйста, нужно ли как то обследовать? И вообще это нормально, что на этом месте осталась шишка?

33 года

Здраствуйте! Вы можете фото прикрепить? Или опишите характер образования округлой формы, размеры, выступает ли она над окружающими тканями, кожа над ним, подвижное или не подвижное?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Наиля, здравствуйте. На фото не видно. Её не видно визуально. Просто когда трогаю, чувствуется. Вот она на затылке, слева, в области, где находятся бугорки. Она не двигается. Это будто как строение головы такое, но я понимаю, что это от той травмы.

Здравствуйте. Без очного осмотра, сложно сказать. Слелайте узи мягких тканей этой области.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Наиля, хорошо. Спасибо большое...