Превышен ТТГ

Добрый день. Сдавала анализы на щитовидную железу, так как имеется полип и антитела. Анализ показал небольшое увеличение ТТГ --4,6 при референтном значении до 4,0. При этом Т4 -- 12,9. Нужно ли беспокоится и принимать какую-то терапию? Спасибо за ответ

грыжа L4-L5
40 лет

Здравствуйте. если не планируется беременность принимать ничего не нужно. Контроль ТТГ через 6 месяцев.