Головокружения

Добрый день, беспокоит головокружения каждый день Началось после того как переболела кишечной инфекцией и в момент болезни ночью после взрыва (живем в Белгороде) словила паническую атаку, спустя 3 дня начались критические дни и вот с того момента кружится голова, терпимо, но не приятно , что делать? Заранее спасибо

Нет
24 года

Добрый день! Сдайте ОАК, анализ на ферритин и витД.
Скорее всего скрытая анемия у вас. Все корректируется препаратом и приходит в норму.
Можете написать сюда результаты потом. Отвечу