Боль в мишцах передней поверхности бедра.

Более года назад сделана операция ендопротезирования тазобедренного сустава. Долго ходил на костилях около 8 месяцев. Постепенно перешел на трость. Мишци бедра плохо держали при ступании оперированной ногой, но постепенно ситуация улучшалась, но создалось впечатление, что оперированная нога стала длиннее. Начал больше ходить и заболели мишци бедра спередипри ходьбе. При покое ничего не болит и нащупатьместо боли невозможно. Нет припухлостей, отеков и др. Давал покой несколько дней, использовал свечи Диклофенак. Утром становилось легче, но стоило походить и опять начинает болеть. На рентгене все нормально. Большое спасибо за ответ.

Нет
75 лет

Здравствуйте. Даже если нога несколько длиннее, ничего страшного, таз компенсирует.