Расшифровка ЭКГ
У ребенка накануне болело в области сердца. Почти 10 лет. Расшифруйте, пожалуйста. Подскажите насколько все в норме. Синусовая тахикардия 105 уд.в мин. (ребенок волновался во время ЭКГ) Отклонение ЭОС вправо Неполная блокада ПНПГ
нет
10 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
По описанию ЭКГ - без патологии.
Неполная блокада правой ножки является вариантом нормы.
Здравствуйте.
Описан вариант нормы.
Неполная блокада правой ножки пучка гиса особенность проведения сердца, не влияет на его работу.