Гиперплазия, спираль — вопрос №1328263
Здравствуйте, были мажущие выделения до критических дней и после, по УЗИ подозрение на полип, сделала гистероскопию по заключению Железистая гиперплазия эндометрия, гинеколог рекомендует ставить спираль МИРЕНА, говорит что это лучше ОК, так как у меня варикоз, беременность я больше не планирую так как нет труб, был гидросальпинкс, подскажите может есть другие варианты лечения кроме спирали? или спираль это самый оптимальный вариант, ставить ее боюсь и не хочу.
Возраст: 34
Хронические болезни: Варикоз НК, ШОП, панкреатитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!