Возможна ли беремменость?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могла ли забеременеть девушка(девтсвенница) в день овуляции от "петтинга" без смеяизвержения, только смазка могла попасть на наружные половые ее органы, после всего . Семяизвержение было до этого в этот же день за 6-8 часов. Хотелось бы узнать возможна ли при таком случае беременность, стоит ли переживать? Спасибо заранее за ответ
заболевание жкт
17 лет
Здравствуйте, переживать не стоит, в вашем случае беременность крайне маловероятна, вероятность равна нулю.