Помочь разобраться с анализами
Помогите пожалуйста разобраться с анализами, есть запущенная проблема с щитовидной железой. Так же много других показателей не в норме, хотелось бы разобраться, а приём у доктора аж в конце месяца. Самочувствие плохое, нет сил, настроения, пульс 118 ударов, проблемы со сном, каждый вечер крутит ноги.
Дтз
32 года
Здравствуйте. Если проблемы с гормонами - отправьте вопрос эндокринологам, пропишите результаты анализов.