Физ. нагрузки после удаления лимфо узла на шее.
Добрый, взяли на анализ(удалили) лимфо узел на шее, через какое время разрешены физ. нагрузки, поднятие тяжестей 10-30кг. Мне 39 лет, проблем со здоровьем особых нет) наркоз был местный, через час поехал за рулём домой. Работа, я ИПешник, больничный, не платят, спс)
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгений.
Через 7-10дн с момента снятия швов, это время необходимо, чтобы рубчик окреп и не было расхождения кожных краев. Швы снимают, в среднем, на 10 сутки
Принятый ответ
Здравствуйте.
До снятия швов тяжелые физические нагрузки точно делать не надо.
А вообще дождитесь результата гистологии, а там по ситуации видно будет что можно, а что нельзя.
Здоровья Вам.