Паховая грыжа
Добрый день. 10 дней назад сделали операцию на паховую грыжу (слева). Шов в норме, но сильная боль (сжение) при вертикальном положении в области паха с переходом на ногу, ходить и стоять невозможно. Боль прекращается только если ляжешь и сядешь. В лежачем положении боли вообще нет. Приходиться ставить обезболивающие уколы. Что делать и когда боль пройдет?
Здравствуйте! Вам надо обратиться на прием к оперировавшему хирургу. Возможно это ущемился нерв проходящий в паховом канале. А пластику делали с использованием сетки?