Аркус синелис (липидный профиль-норма)
Здравствуйте, есть аркус синелис в одном глазу. Холестерин в норме, липидный профиль и тд. в норме, узи сосудов- не показало атеросклеротических отложений.Вопрос:Чисто гипотетически возможно хирургическое (или лазером)удаление аркус синелис???Беспокоит косметический дефект.
ЖКБ,Варикоз
37 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!Нет,к сожалению-такой методики нет.Arcus senilis -это помутнение глубоких слоев роговицы.Лазер может безопасно работать только на передней поверхности,что глубже-он так же вызывает помутнения.
Анна,