Совместимость препаратов

Добрый день! Моему родственнику после кодирования дисульфирамом прописали Тетурам 150 мг 1 таблетку утром и 1 вечером. На какой срок не указали. Сколько его нужно принимать? И совместим ли Тетурам с препаратами от давления? Кардиомагнил например

36 лет

Здравствуйте, Зоя, Тетурам с Кардиомагнилом - взаимодействия не обнаружено, совместно принимать можно. С другими препаратами - надо наименование препарата, чтобы точно сказать, но с большинством лекарственных средств таблетированной формы и сиропов Тетурам совместим, кроме спиртосодержащих экстрактов. Насчёт длительности терапии: препарат Тетурам принимается внутрь по 150-500 мг 2 раза в сутки по индивидуальной схеме, сроком до 1-3 лет, рекомендую связаться с лечащим врачом уточнить.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.