Ответы на тестирование

Здравствуйте, сегодня проходил тест у психолога , не очень уложился в отведённое время, и считаю что очень много ошибок в математических вопросах, возможно ли это отказом в справке на получение оружия ?

Нет
42 года

Добрый день вам дали заключение психолога на руки прикрепите пожалуйста нам его на сайте

Юлия, , нет не дали и это был первый этап психолог тесты, даст своё заключение психиатру и будет завтра второй этап.

Здравствуйте!
Сами по себе ошибки или время не имеют значения, обследование это не экзамен. Нужно посмотреть заключение психолога чтобы понять дадут разрешение на оружие или нет, если у вас оно есть прикрепите

Екатерина, естественно вёл себя адекватно и спокойно, оружием владею уже 23 года это продление. То есть получается всё на усмотрение врача ?

Да, на усмотрение врача, все решает психиатр. Ведите себя вежливо, спокойно и все будет хорошо, тем более такой большой стаж владения оружием у вас.

Екатерина, скажите если вдруг справку не дадут по какой-либо причин,е Но мало ли всякое бывает. Это не будет занесено в какие-либо базы данных ?

Принятый ответ

У психиатров останется этот осмотр и все, в базу медосмотры не вносят.

Екатерина, огромное вам спасибо за ответы ! 23 года проходил думаю и сейчас пройду, просто всё ужесточили по оружию, и теперь нас охотников смотрят с большим пристрастием .