Кромоглициевая кислота. — вопрос №1343877
Здравствуйте, кромоглицевую кислоту прописали пить по 1к 4 раза. Но я не уточнила, это надо в сутки или в течение дня. В этом и вопрос. Надо ли в течение 24часов распределить эти капсулы или в течении дня чтобы промежутки были?
Возраст: 7
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!