Совместимость препаратов
Здравствуйте! Мне назначили лечение от хеликобактера и АСЛО (показатель 235) на 14 дней : 1. кларитромицин 2. амоксиклав 3. нексиум 4. Ребагит 5. Бак-сет форте По назначению гинеколога я принимаю : 1. иноферт (витамин B8) 2. фолиевую кислоту (B9) 3. Циклодинон Можно ли мне начинать лечение от хеликобактера и АСЛО или препараты назначенные гинекологом не совместимы? (Препараты назначены гинекологом для нормализации гормонального фона на 3 месяца, через 3 недели контроль гормонов)
Хронический гастрит
21 год
Здравствуйте, можно.
Но очень большая нагрузка на вашу печень таким количеством препаратов.
Здравствуйте. Да можно.
Здравствуйте, а зачем лечить АСЛО? Жалобы есть ? Изменения в крови есть?