Анализы мазок

Здравствуйте, ходила к гинекологу консультироваться на счет отмены КОК(принимаю ярину плюс ) и за одно решила сдать мазок, вот пришли результаты! К гинекологу сейчас попасть не могу, что вы можете сказать по результатам ? Особенно волнует число лейкоцитов, да и вообще ! Заранее спасибо

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Наташа
Клиент

Галимат, прикрепила

Мазок у вас хороший, лейкоциты в норме( норма до 30) , флора отличная, воспалений и отклонений нет. Жалобы есть?

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите результаты. Жалобы на зуд , жжение во влагалище, давления с запахом есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наташа
Клиент

Алина, прикрепила, нет жалоб нет !

Увидела мазок. Все отлично у вас. Лейкоциты имеют в настоящее время нормы условные, но даже в них вы выписываетесь (до 30 норма), воспаление мы на основании их не ставим, важнее всего для нас жалобы. Флора - палочки, это лактофлора, тоже норма.
Ничего вам не нужно дообследовать и лечить.

Общие рекомендации: не забывайте о гигиене полового акта и личной гигиене -мыло для интимной гигиены в составе с молочной кислотой, отказ от ежедневок , стрингов , ношение хлопкового белья. А также о сбалансированном питании.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Результаты мазка на флору хорошие.
Лейкоциты в пределах допустимых значений (норма до 30) (нет признаков воспаления), флора палочковая (такая и должна быть).
Если нет никаких жалоб, то лечение не требуется.

Есть ли у Вас жалобы на зуд, жжение, запах?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наташа
Клиент

Елена, нет жалоб нет ! Я думала лейкоциты это плохо, и уже испугалась

Отлично, что жалобы отсутствуют, тогда дообследование и лечение не показано.

Нет, у Вас лейкоциты в пределах нормы

Принятый ответ

Здравствуйте! Мазок в норме, невоспалительный. у Вас есть какие-то жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок в норме, воспаления нет, микроорганизмы не обнаружены, флора хорошая. Лечение не нужно, все хорошо.

Здравствуйте. Мазок на флору в норме. Лейкоциты в нормальном количестве, а флора палочковая - как и должно быть. Поскольку нет жалоб - беспокоиться не стоит.

Здравствуйте, мазок невосполительный, поводов для переживаний нет,