Боли в ноге

Женщина 70 лет,сильные боли с внутренней стороны бедра ноги,целый год .в мышцах.режущ Нестероиды не помогают.Заключение рентгена:двусторонний коксартроз 2 ст.узи-вертеброгенная люмбалгия. Что делать?

Здравствуйте! МРТ ПОП не делали?

Здравствуйте,слабость при приведении ноги есть?т е если вы лежите,выпрямленную ногу отвели в сторону и пытаетесь вернуть на место