Низкий Гемоглобин. Ребёнку год и месяц.

Здравствуйте! У ребёнка Гемоглубин три недели назад было 94, мы пропили Мальтофер. Теперь 96. Наш педиатр хочет положить в больницу. Пожалуйста подскажите как в домашних условиях в комплексе поднять Гемоглубин. Зарание спасибо.

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото анализа крови сюда или мне в личку.
Сколько месяцев пили Мальтофер?

Здравствуйте! 3 недели это мало для вашего состояния. В какой дозировке пили препарат? Что ребенок кушает? Какие продукты питания уже ввели в прикорм?