Воспалились лимфоузлы, повышены тромбоциты, кровотечение

Здравствуйте, воспалились лимфоузла на шее с права сзади, подчелюстные, подмышками, отправили на пункцию. Сейчас очень плохо себя чувствую, усталость, ломота в теле и в разных участках бывает резкая боль, с лева под рёбрами в низу, при нагрузках сильная тяжесть в ногах и руках, тело ватное какое то, головные боли постоянные. Терапевт толком ни чего не прописал, уже месяц мурыжат, узи показало увеличение лимфоузлов, сдала кровь, все советуют обратиться к гкматологу, у нас в городе нет такого специалиста, еще все это сопровождает мемячное кровотечение, то льёт обильно, то мажет. Гинеколог боится что либо назначать. Подскажите что делать пожалуйста!

Добрый день! Пункцию лимфоузла или костного мозга? Прикрепите общий анализ крови есть есть фотография.

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото анализа крови сюда или мне в личку.
Сколько вам лет? Какие хронические заболевания?
Кровотечение маточное сколько дней продолжается?

Здравствуйте. При кровотечениях надо исключить миому. УЗИ малого таза делали? Сдать кровь на ЦМВ, ВЭБ, герпес 1,2,6 тип методом ИФА. Прикрепите ОАК с лейкоформулой.