Консультация онколога /

Расшифровка гистологии — вопрос №1349054

Прокомментируйте, пожалуйста, гистологическое заключение. Всё ли хорошо или есть какие-то нюансы. Врач который делал иссечение, написал мне, посмотрев заключение, что "в целом все нормально". Но хочется более развернутый ответ.

Возраст: 39

Хронические болезни: Нет

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте!
Удалено доброкачественное образование. В пределах здоровых тканей.
Хорошо, что Невус удалили т.к. у него были бы риски перерождения в меланому.
Принятый ответ
Клиент
Виктория, спасибо за ответ!

Онколог
Здравствуйте! По результатам гистологического заключения удалено доброкачественное образование , невус меланоцитарный, злокачественных клеток не выявлено. Сам по себе акральный невус локализуется в области подошв, кистей и др, отсюда и название.Края резекции чисты, риска рецидива быть не должно, так как все клетки удалены.
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По гистологии удалено доброкачественное образование в пределах здоровых тканей, края резекции чистые. Все хорошо.
Повода для беспокойства нет.
Онколог, Маммолог
Здравствуйте! По гистологическому заключению удален доброкачестаенный невус.
Края резекции чисты, значит не будет рецидивов.
Поводов для переживания нет