Какие лекарства принимать — вопрос №1354299
Здравствуйте, мне нужно было делать операцию по удалению грыжи, сходила на ФГДС, у меня в желудке кровь. Сказали лечиться, а потом операция. К терапевту попасть не могу, всё расписано,ни у кого талонов нет. Можете подсказать пожалуйста какие принимать лекарства?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!