Лейкемия или что?! Врачи разводят руками, а мы плачем на взрыд! — вопрос №1354315
Кошка 7 месяцев. Перестала есть, ослабла, схуднула до костей, температура понижена, анемия сильная. Крови нет практически и она как вода. Анализ крове ужасный, очень низкие показатели всего. Гемоглобин 12!! По узи печень врачам не понравилась. Внутренних и внешних кровотечений нет. Рвоты и поноса тоже нет. Куда делась кровь не ясно. Кошка умирает , начинает задыхаться когда пытаюсь покормить из шприца. Экспрес анализ на лейкемию положительный. Но меня смущает что кроме как усыпить или постоянно переливать кровь и то не факт что поможет, мне больше ничего не предложили. Неужели нельзя хоть как то ей помочь сейчас? Чтобы улучшить кровь и поднять ее на ноги. Не верю что все таки лейкоз. Никаких язв как у некоторых, не рвоты кровью, даже температура занижена. Вдруг это что то другое. Спасайте нас! В нашем городе и в близ лежащем врачи не знают что делать. Проглистована. Полностью домашняя, хотя подобрана на трассе в ужасном состоянии в месячном возрасте. Отравление ядами исключено.С другими животными не контактирует, полностью квартирная кошка
Возраст: 7
Хронические болезни: Не знаю. Глаза были в гноеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!