От чего вновь поднялась температура
Здравствуйте! Примерно неделю назад выписались с ребёнком 1.5 лет из инфекционного отделения . Попали с температурой 42 и судороги. 8 дней кололи мнутримышечно цефтриаксон и свечи виферон. Через неделю температура опять появилась. Сидим пока сбиваем нурофеном... но не ужели опять в больницу. Может что то на дому можно пропить?
Нет
38 лет
Здравствуйте
Необходимо обязательно сдать анализ крови с лейкоцитарной формулой + СРБ , общий анализ мочи и очный осмотр врача.
Возможно присоединилась новая инфекция