Лечение
Здравствуйте, мне 60 лет, Гормон ТТГ 5,5595, опасно ли это, общий холестерин 6,84, давление повышенное до 160*90, принимаю эналаприл по 0,5 таблетки утром, обратилась в ЦРБ по поводу давления, здесь нет эндокринолога
Здравствуйте. холестерин у вас повышенный (норма до 5.2) Необходимо соблюдать диету, контролировать вес, принимать статины. Есть ли какие то проблемы с печенью, почками хронические?Эналаприл давно принимаете?ТТГ повышен у вас, нужна консультация эндокринолога