Чувствую слабость в теле и напряжение.

Здравствуйте. Меня зовут Наталья, мне 27 лет. В последние месяцы с начала года, чувствую повышенную слабость в теле, внутри будто опустошение и напряжение. Я не так умело контролирую свои эмоции и могу что-то взболтнуть лишнее. Болят иногда колени (правое колено из-за травмы). Руки даже трясутся, когда пишу текст в телефоне или нахожусь на улице. Отсутствует желание что-то делать по дому, чаще всего себя заставляю, сплю плохо, хоть и проветриваю комнату и сплю в темноте, но могу и всю ночь заниматься за компьютером какими-то своими делами. Напряжение в основном ещё и в голове, нижней челюсти, шее из-за перенесенного стресса - работа, дома бывают конфликты и я замыкаюсь, нет сил даже что-то говорить, бывает даже хочется поплакать. Забываю иногда что-то, что хотела сделать. А хочется быть полной сил и работоспособной. 1-2 раза в день тренируюсь дома, гуляю, но сейчас нет желания даже выходить из дома.

нет. Есть картавость и из-за этого порой испытываю стресс, т.к. это доставляет дискомфорт в общении. Есть со спиной небольшой сколиоз, если это важно)
26 лет

Здравствуйте
Нужно исключить железодефицит- сдать на ферритин
Проверьте вит д
Гормоны щитовидной железы- ТТГ и Т4св

+ консультация невролога