Коронавирус

Добрый день , лежу второй день в больнице с абсцессом горла , брали мазки на различные вирусы , один из видов коронавируса положительный , тут врач сказал что это сезонный типо коронавирус и чтоб я не обращала на него внимание , а зачем брали тогда такой анализ не понятно 🤷🏼‍♀️ прикрепляю фото , подскажите пожалуйста что мне предпринять ?

Гастрит
26 лет

Здравствуйте! Ничего страшного, обычное орви, лечить симптоматически.
Обильное питье, витаминотерапия( вигантол по 6 капель на завтрак), витамин С 500мг.