Почему больно, при проникновении
Здравствуйте, с девушкой такая проблема, которая стала мешать нашей половой жизни. Раньше было все хорошо, ничего не препятствовало, но вдруг, как-то раз при очередном половом акте ей стало больно. Прошло уже несколько месяцев, а боль до сих пор осталась такая же, причем жгучая, прямо на входе во влагалище. Пробовали уже воздерживаться в надежде, что просто неаккуратное проникновение повредило стенки, пробовали больше смазки использовать, но ничего не помогает, причина до сих пор не раскрыта, помогите, пожалуйста.
Здравствуйте. Нужно сделать узи малого таза и фемофлор 16 пускай сдаст и осмотр гинеколога