Мазок на флору

Доброго времени суток. Сдавала Комплексный анализ на инфекции передающиеся половым путём, в них был мазок на флору. Скажите пожалуйста, в каком состоянии Флора? С остальными показателями я разобралась, там всё просто, всё отрицательно.

Нет
26 лет

Здравствуйте прикрепите результат пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Наталья, здравствуйте, готово

У вас отличный результат. Флора палочковая это норма, это лактобактерии. Вас ничего не беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Наталья, небольшие выделения, белые, запаха нет, небольшой зуд бывает, но редко. Пью джес плюс

Принятый ответ

Лечение не требуется. Выделения в норме должны быть . Дискомфорта не доставляют это главное.

Здравствуйте. Мазок в норме, флора хорошая, воспаления нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина, спасибо??

Пожалуйста и будьте здоровы)

Здравствуйте. Мазок у вас хороший, лейкоциты в норме, флора палочковая, какая должна быть, воспалений и отклонений нет. Лечение по мазку не требуется. Жалобы есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Галимат, выделения белые, немного, зуд иногда, запаха никакого, я принимаю джес плюс.

Если жалобы есть, то лучше досдать фемофлор 16

Здравствуйте! Нормальная флора, жалобы на зуд , жжение, неприятный запах были ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Ольга, небольшой зуд иногда бывает, выделения белые, запаха нет

Можно использовать вагилак для поддержание микрофоны влагалища в дальнейшем .

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Ольга, а как его принимать?

Вагилак гель вводить во влагалище ежедневно.

Добрый день.
Это нормальный, невоспалительный мазок. Все показатели в норме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Игорь, спасибо??