Мазок на флору
Доброго времени суток. Сдавала Комплексный анализ на инфекции передающиеся половым путём, в них был мазок на флору. Скажите пожалуйста, в каком состоянии Флора? С остальными показателями я разобралась, там всё просто, всё отрицательно.
Здравствуйте прикрепите результат пожалуйста
Наталья, здравствуйте, готово
У вас отличный результат. Флора палочковая это норма, это лактобактерии. Вас ничего не беспокоит?
Наталья, небольшие выделения, белые, запаха нет, небольшой зуд бывает, но редко. Пью джес плюс
Принятый ответ
Лечение не требуется. Выделения в норме должны быть . Дискомфорта не доставляют это главное.
Здравствуйте. Мазок в норме, флора хорошая, воспаления нет.
Екатерина, спасибо??
Пожалуйста и будьте здоровы)
Здравствуйте. Мазок у вас хороший, лейкоциты в норме, флора палочковая, какая должна быть, воспалений и отклонений нет. Лечение по мазку не требуется. Жалобы есть?
Галимат, выделения белые, немного, зуд иногда, запаха никакого, я принимаю джес плюс.
Если жалобы есть, то лучше досдать фемофлор 16
Здравствуйте! Нормальная флора, жалобы на зуд , жжение, неприятный запах были ?
Ольга, небольшой зуд иногда бывает, выделения белые, запаха нет
Можно использовать вагилак для поддержание микрофоны влагалища в дальнейшем .
Ольга, а как его принимать?
Вагилак гель вводить во влагалище ежедневно.
Добрый день.
Это нормальный, невоспалительный мазок. Все показатели в норме.
Игорь, спасибо??