Первый скрининг кровь

Здравствуйте! Проходила первый скрининг по беременности в 12,5 недель. Мне 29 лет. Беременность вторая. Вредных привычек нет. Рост 165, вес 56. Давление 110/70. Первая беременность протекала хорошо, родилась здоровая девочка в 40 недель 3020 вес, 49 см рост. Сейчас пришёл результат крови. Подскажите, пожалуйста, все ли хорошо? Очень переживаю(

Хронический тонзиллит
29 лет

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Анна, прикрепила

Принятый ответ

Все хорошо у вас и малыша. Все риски низкие.

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Анна, большое спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте. По скринингу кров Все риски патологии плода низкие, малыш растёт здоровым. Все показатели больше 1:100 говорит о низком риске, генетических патологий у плода нет, всё у вас хорошо. Лёгкой вам беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Галимат, большое спасибо)))

Принятый ответ

Здравствуйте, Полина!
Да, у вас хороший результат скрининга и низкий риск патологии плода. Вы можете выдохнуть и спокойно ждать второй скрининг с 19 по 22 неделю беременности!
Хорошей вам беременности!

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Анна, огромное спасибо)))

Принятый ответ

Здравствуйте! Все риски у вас по скринингу, в том числе риски по развитию хромосомных аномалий, низкие. (Высокий риск - 1:100, 1:99 , 1:98 и выше).
По УЗИ маркеры хромосомных аномалий тоже не выявлены - ТВП норма, носовая кость есть.
Все в порядке , переживать вам не за что! :)

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Алина, огромное спасибо)))

Была рада помочь! ?