Почему болит в области правого подреберья
У меня ужасные боли под правым ребром и ближе к области желудка и отдаёт в спину уже 7 дней...В течении дня боль проходит терпимо, а вот очень сильные боли когда ложусь спать и переворачиваюсь на живот Сменился цвет мочи.. Что это может быть?
Здравствуйте, Мария. Моча стала более тёмного цвета? Стул не изменился в окраске?
Виктория, здравствуйте, моча тёмно оранжевая, кал обычный
Начните с биохимического анализа крови (АСАТ, АЛАТ, биллирубин общий и по фракциям, щелочная фосфатаза, ГГТП, общий белок, креатинин, мочевина, глюкоза, холестерин) +УЗИ органов брюшной полости обязательно. Сейчас для облегчения самочувствия можно ношпу 80 мг до 3х раз в день.