Появились белые прыщики на коже члена и лобке

Здравствуйте, появились белые прыщики, на коже члена и на лобке не чешутся не болят, не знаю уже что и думать . Половые контакты были в презервативах , если без него то постоянный партнёр. К врачу идти страшно.

Нет
19 лет

Александр,здравствуйте!
Возможно речь о контагиозный моллюске,необходимо фото или осмотр

Здравствуйте, Александр
Можно наружно использовать мазь Гиоксизрн 2 раза в день 10 дней
Если не будет эффекта- необходимо очный осмотр, возможно контагиозный молюск
Необходимо удаление, т.к могу распространяться