Экг Выраженное отклонение ЭО влево

Мне 35 лет. Недавно был очень сильный стресс и потом левая рука от плеча до самых кистей рук как будто ватная, слабая. Сделала ЭКГ, так как сильно болело сердце вначале. Я знаю, что у меня феномен WPW, если что. В заключении написано: Синусовый ритм. Выраженное отклонение электрической оси влево. Блокада передне-верхних разветвлений левой ножки пучка Гиса. Параметры: P, сек.: - PQ , сек.: - QRS , сек.: 0.12 QT/QTБ 0.39/0.36 RRмакс.-RRмин.: 0.89-0.80 R-R , сек.: 0.84 AQRS град.: -30 ЧСС , уд/мин.: 71 QTcor(Bazett),c: А.Д. , мм.рт.ст.: 0.42

Онкология (злокачественная мезотелиома брюшной полости), хр.отит-цистит-тонзиллит-гастрит, феномен Wpw, пищевая аллергия
35 лет

Здравствуйте.

По ЭКГ - полная блокада передней ветви левой ножки пучка Гиса, если ранее не было такого, то нужно узи сердца и консультация кардиолога