Консультация психолога /

Как перевести невротические отношения в стабильные? — вопрос №1376568

Добрый день. Меня зовут Валерия. Дело в том, что у меня не получается построить нормальные отношения, я постоянно влипаю в зависимость. Я вступила в отношения с парнем год назад, первый месяц все было просто отлично, но потом он начал то пропадать, то появляться, то пишет, то не пишет, то накатывают приливы нежности, то он становится невероятно холодным. Это приносит мне невыносимую боль. Я не хочу разрывать отношения, так как я люблю его, но и жить в постоянной депрессии я тоже не могу. Как мне все исправить?

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Логопед, Психолог
Здравствуйте.

Нужно свое состояние вывести из невротического и тогда мужчины будут попадаться адекватные.