Большой скачок веса после прерывания первой беременности
Сделала аборт в 2019 году, но последствия начала решать только сейчас, набрала большой вес с того времени с 55 до 85. Сейчас более менее начала заниматься спортом и немного почистила питание, но вес стоит. Хотела бы узнать какие сдать анализы чтобы выявить причину и с результатами уже направиться к врачу.
Тонзиллит
22 года
Добрый день! Сдать надо ТТГ, Т4 свободный, глюкозу и инсулин с определением индекса Нома. Можете сдать еще анализ крови на лептин.