Если аневризма

Здравствуйте.Все время болит голова.Боль тупая.Больше в лобновисочной области.Иногда в висках пульсирующая боль.Тревожность,забывчивость.Поездки на транспорте стала плохо переносить-тошнит.Не прекращающийся насморк.При надавливание на лоб,закладывает нос,даже если перед этим только закапала капли("пробила")

нет
46 лет

Принятый ответ

Доброй ночи! Вы проходили Мрт головного мозга и УЗДГ сосудов брахиоцефальной системы? Есть ли тревога, стрессовые ситуации? Как давно беспокоят данные жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Вера, Да,МРТ делала,не получается сюда загрузить с диска.Тревога,стрессовые ситуации есть.С августа

Просто сфотографируйте описание результата прикрепите фото пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте. По мрт все хорошо. Лор врач смотрел по поводу насморка? Как давно возникли симптомы? Может заметили, что провоцирует их?