Все в порядке нооо

У меня утром живот нормальный, а потом когда что-то пью или ем становиться большим что делать? Это может быть из-за органов внутри или осанка ? Или же у всех так с животом ? Можете мне помочь пожалуйста?

Нет
15 лет

Здравствуйте, качать пресс.

Здравствуйте! Это связано со слаборазвитой мускулатурой брюшного пресса. Укрепить мышцы помогут только упражнения.