Консультация невролога /

Болит спина — вопрос №1396780

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сейчас нет возможности сделать МРТ и сходить на очную консультацию к доктору, но я очень прошу помочь. Стала болеть спина, точнее болит в конкретном месте. Между лопаток как бы болит позвонок и рядом. Болит именно в движении, то есть, если сгабаюсь или как -то пошевелюсь. В состоянии покоя не болит совсем. Боль не острая, не стреляюастреляющая, не жжёт, больше на тупую похожа. Очень схожа с тем, когда жировик появляется на теле. Первое время при надавливании вообще не болело, именно, когда двигалась и то через раз, потом вообще не болело, сейчас чаще и при надавливании на позвонок и немного рядом больно, но не сильно. Что же это может быть? Благодарна за любой ответ, спасибо

Возраст: 34

Хронические болезни: Гипотериоз

Невролог
Добрый вечер! Скорее всего это обострение остеохондроза, возможно от нагрузок или длительного пребывания в положении сидя( если работа с компьютером). Для снятия болей рекомендую ( при отсутствии аллергии) : Нейродикловит по 1 т 2 раза в день-10 дней ( после еды), Сирдалуд 2 мг по 1 т вечером 10 дней, Кетопрофен гель место, лежать на апликаторе Кузнецова. Для защиты ЖКТ- Омез 20 мг по 1 т утром- натощак- 10 дней. При отсутствии положительного результата обратиться очно к врачу неврологу. Всего Вам доброго!
Клиент
Вера, здравствуйте, спасибо большое за ответ.