Сексуальные отношения

Здравствуйте,на 7 день цикла(после месячных) парень вошел в меня два раза без предохранения.Месячные должны были придти 29 мая,но задержка.Низ живота болел и грудь сейчас болит.Скажите пожалуйста,какова вероятность беременности? я просто ещё болела ангиной,принимала таблетки,может из-за этого задержка?+ я накрутила себя из-за этого.Буду вам благодарна!

Аллергические реакции
16 лет

Здравствуйте. Беременность возможно только при полноценной эякуляции во влагалище. Первый уровень регуляция менструального цикла является головной мозг. Ваша болезнь повлияло на менструальную функцию.

Екатерина, беременность можно исключить,верно?

Да. Беременность исключена

Екатерина, спасибо вам большое!