Прием КОК перввый месяц после операции лапораскопии кисты правого яичника
21 апреля удалили кисту на яичнике, месячные пришли нормально,но были дольше чем обычно! Со 2 месяца сказали пить медиану, начала пить, вроде все месячные закончились, сегодня 10 день приема таблеток и опять пошла кровь?! Что делать,пить таблетки завтра дальше,выходные врача нет,уехала, у нас деревня он один?я просто за всю жизнь первый раз кок пью, первый месяц и такая ерунда.Никогда такого не было 😳
Здравствуйте, в течении 2-3 месяцев может быть адаптация к препарату. Сейчас начните приём кровоостанавливающего препарата транексам 500 мг по 1 три раза в день до остановки выделений и продолжайте принимать Кок далее