Выделения из половых путей у мальчика 3 месяца

Доброго времени суток, 3.05 поехали с трёхмесячным ребёнком в деревню гостить, 4.05 открылась диарея, думаю, что смена воды сыграла роль, начали приём элюфора, всё прошло, вернулись домой и думали забыть о неприятностях, но сегодня обнаружила у ребенка такое странное выделение в подгузнике, оно коричневое и рассыпчатое. При мочеиспускании не плачет. Жидкость все эти дни ему предлага, но только пору глотков воды делает и смыкает губы. Ещё и аппетит снизился ужасно, то съедал 120 гр смеси, а сейчас максимум 60, пару раз сегодня по 40 где-то даже (надеюсь, что это просто на фоне невыносимо жаркой погоды) Подскажите,пожалуйста, что жоо может быть, к педиатр пойдём завтра, но хочу узнать сразу мнения нескольких специалистов, первый раз сталкиваемся с подобными выделениями

Нет
3 года

Здравствуйте. Скорее всего это соли с мочей выходят , на фоне недостаточного питьевого режима. Вам нужно сдать общий анализ мочи.