Красное уплотнение на большом пальце ноги
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста 2 месяца наза у меня врос ноготь на большом пальце правой ноги был пузырь слева на пальце боль была, сделали операцию пластику полногтя убрали. Сейчас спустя 2 месяца появилось красное уплотнение, при нажатии на палец не болит. Ходил хирургу сказал ванночки 1 раз в день делать,потом мазать раствор Нитрофунгином. Что это красное уплотнее? Что посоветуете? При ходьбе иногда редко болит палец,но это может быть ноготь ещё не сформировался. Заранее спасибо!
Здравствуйте!
Оценить Ваше уплотнение только по описанию крайне проблематично, можно только грубо предположить. Возможно, это гипергрануляции.