Отёк и эрозия крайней плоти и головки

Здравствуйте, уважаемые доктора, совсем недавно я задавал вопрос про эрозию крайне плоти, вы рекомендовали сдать анализы, я сдал кровь на гепатиты, вич, сифилис, всё отрицательно, Слава Богу. Кровь на герпес 2 типа показал антитела, класса G. Сделали андрофлор скрин, ответ прикрепляю. Приклепляю так же фото того что прописали. Скажите пожалуйста, уважаемые доктора, правильно всё прописали из таблеток и крема?И скажите пожалуйста, что можно сделать с переодитечким изменением цвета крайней плоти? Последний незащищеный контакт был 7 месяцев назад Загрузил сейчас так же, свежее фото полового члена, на котором немного видно изменение цвета крайней плоти, и маленькие эрозии под головкой, которые полностью не проходят уже около 10 дней Прохожу курс с воскресенья

Хронический простатит, периодическая экзема в основном на пальцах рук, антитела на герпес 2 типа класса G
29 лет

Здравствуйте, Илья
А что вас беспокоит на данный момент?

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Виктория, здравствуйте, на данный момент только остатки эрозий, и изменение цвета крайней плоти, раньше никогда такого не было, весь половой орган был одного цвета

И хочу узнать, по анализам, всё ли правильная прописали мне? Может что то добавить?

Добрый день.Вы обрезанный?Не понятно на фото?Как давно появилась проблема?

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Луиза, здравствуйте, да обрезанный, примерно 6 месяцев назад, первые изменения цвета крайней плоти

А Вы сами с чем связываете появление данных жалоб?И как часто за 6 месяцев проблема даёт о себе знать?Раз в неделю?В месяц?Сахар в крови в норме?Мастурбируете часто?

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Луиза, последним не занимаюсь)) проблема изменения цвета ежедневна, особенно по вечерам, утром вроде цвет одинаковый
Луиза, а что скажете по анализам? Антибиотики правильно прописали?
Сахар в крови не проверял, но я не сладкоежка

Принятый ответ

С лечением не соглашусь.Попробуйте Тридерм 2р/с 10дней.

Доброго времени суток. Изменения минимальные. Как давно появились?

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Владимир, здравствуйте, пол года примерно, как начал пользоваться кремами, думаю может от них(

Все может быть. Если так, то есть смысл сделать паузу. Максимум ванночки с отваром ромашки дней 10.

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Владимир, спасибо, и скажите пожалуйста, по анализам есть стрептококи, стафилококи, коренебактериум и энтеробактерии, энтерокок, антибиотик поможет убрать это всё?

Из-за такой фигни не стоит антибиотиками шарахать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Владимир, спасибо большое, просто эрозии, прищики появлялись периодически

Есть повод проверить ЖКТ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Владимир, хорошо, спасибо большое

Принятый ответ

???