Консультация венеролога /

Отёк и эрозия крайней плоти и головки — вопрос №1414038

Здравствуйте, уважаемые доктора, совсем недавно я задавал вопрос про эрозию крайне плоти, вы рекомендовали сдать анализы, я сдал кровь на гепатиты, вич, сифилис, всё отрицательно, Слава Богу. Кровь на герпес 2 типа показал антитела, класса G. Сделали андрофлор скрин, ответ прикрепляю. Приклепляю так же фото того что прописали.

Скажите пожалуйста, уважаемые доктора, правильно всё прописали из таблеток и крема?И скажите пожалуйста, что можно сделать с переодитечким изменением цвета крайней плоти?

Последний незащищеный контакт был 7 месяцев назад

Загрузил сейчас так же, свежее фото полового члена, на котором немного видно изменение цвета крайней плоти, и маленькие эрозии под головкой, которые полностью не проходят уже около 10 дней

Прохожу курс с воскресенья

Возраст: 29

Хронические болезни: Хронический простатит, периодическая экзема в основном на пальцах рук, антитела на герпес 2 типа класса G

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Илья
А что вас беспокоит на данный момент?
Клиент
Виктория, здравствуйте, на данный момент только остатки эрозий, и изменение цвета крайней плоти, раньше никогда такого не было, весь половой орган был одного цвета

И хочу узнать, по анализам, всё ли правильная прописали мне? Может что то добавить?

Андролог, Уролог
Добрый день.Вы обрезанный?Не понятно на фото?Как давно появилась проблема?
Клиент
Луиза, здравствуйте, да обрезанный, примерно 6 месяцев назад, первые изменения цвета крайней плоти
Андролог, Уролог
А Вы сами с чем связываете появление данных жалоб?И как часто за 6 месяцев проблема даёт о себе знать?Раз в неделю?В месяц?Сахар в крови в норме?Мастурбируете часто?
Клиент
Луиза, последним не занимаюсь)) проблема изменения цвета ежедневна, особенно по вечерам, утром вроде цвет одинаковый
Луиза, а что скажете по анализам? Антибиотики правильно прописали?
Сахар в крови не проверял, но я не сладкоежка
Андролог, Уролог
С лечением не соглашусь.Попробуйте Тридерм 2р/с 10дней.
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Изменения минимальные. Как давно появились?
Клиент
Владимир, здравствуйте, пол года примерно, как начал пользоваться кремами, думаю может от них(
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Все может быть. Если так, то есть смысл сделать паузу. Максимум ванночки с отваром ромашки дней 10.
Клиент
Владимир, спасибо, и скажите пожалуйста, по анализам есть стрептококи, стафилококи, коренебактериум и энтеробактерии, энтерокок, антибиотик поможет убрать это всё?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Из-за такой фигни не стоит антибиотиками шарахать.
Клиент
Владимир, спасибо большое, просто эрозии, прищики появлялись периодически
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Есть повод проверить ЖКТ.
Клиент
Владимир, хорошо, спасибо большое
Уролог, Андролог, Врач УЗД
???