Что делать, если низкая самооценка и ты не любишь себя
Я очень не люблю себя, я можно сказать завидую людям во внешности, у меня присутствует определённый идеал в голове и я ему не подхожу, меня это очень сильно расстраивает. Я постоянно сравниваю себя с другими людьми
Нет
14 лет
Здравствуйте, Алина! В силу возраста у Вас очень критичное отношение к себе. Для, начала прекратите себя сравнивать с другими людьми. Прислушивайтесь именно к своим желаниям. Выпишите все свои сильные стороны и повторяйте перед сном, как аффирмации.